Вызов ветеринара на дом в Москве

Ветеринарные клиники России: адреса, телефоны, отзывы посетителей

Кто на сайте

Сейчас на сайте:
Гостей - 104

Посетителей нет.

Популярное

 

 

О проекте

Версия для печати

Проект VetClub.ru разработан с целью объединить между собой русскоговорящих практикующих ветеринарных врачей. Мы будем рады помочь коллегам и надеемся на помощь более опытных наших товарищей. Наши сервисы призваны облегчить поиск необходимой информации, связанной как с лечением домашних животных, так и с ведением ветеринарного бизнеса.

Проект VetClub.ru - первая в России социальная сеть ветеринарных врачей, сообщество профессионалов с закрытым членством. При регистрации все поля формы являются обязательными. Пожалуйста, указывайте реальные данные и место работы. Активация пользователя проводится администратором после проверки данных.

Участие в работе форума ветеринарных врачей влечет множество преимуществ в сфере образования и повышения квалификации ветеринарного специалиста, росту его профессионализма и уровня подготовки. Советы практикующих коллег бесценны, их опыт уникален и не сравним ни с какими учебниками. Участие в форуме полезно как опытным врачам так и молодым специалистам.

Регистрация в клубе добровольная, не обязывающая ни к чему. Мы просим указывать реальные данные при регистрации, в противном случае претендент может быть не активирован администрацией клуба.

Мы искренне надеемся на Вашу дружбу и плодотворное сотрудничество.

С уважением,
администрация сайта VetClub.ru

 

Поделиться с друзьями

Работа для ветврачей

Все вакансии
Поиск вакансий

Последние объявления

Голосования

Готовы ли Вы платить за курсы повышения квалификации?
 

Последние публикации

Ветеринария для профессионалов © 2008